영화
평가
1791
체리평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
나폴레옹평가함 ★ 3.5
레블 리지평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 1.5
크로스평가함 ★ 0.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
그란 투리스모평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
화란평가함 ★ 2.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.0
- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 3.5
황해 감독판평가함 ★ 4.0
안티크라이스트평가함 ★ 2.0
황야평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5