시리즈
평가
96
나빌레라평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
메이어 오브 킹스타운 시즌 1평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 3.0
재난, 그 이후평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
드롭아웃평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5