평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
쓰레기의 본망평가함 ★ 2.5
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중평가함 ★ 4.5- 신세계에서평가함 ★ 4.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.5- 듀라라라!!×2 결평가함 ★ 4.0
호오즈키의 냉철 2기평가함 ★ 3.5- 샤를로트평가함 ★ 4.0
잔잔한 내일로부터평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0
모노노케평가함 ★ 5.0