시리즈
평가
144
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0