시리즈
평가
209
캠핑클럽평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
극한 직업평가함 ★ 3.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 4.5
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 2.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
상도평가함 ★ 3.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.5- 썰전평가함 ★ 4.0
- HERO 스페셜평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.0
- 국희평가함 ★ 3.0
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.0- 마지막승부평가함 ★ 3.0
- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5