시리즈
평가
324- 당일배송 우리집평가함 ★ 4.0
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 장도바리바리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
에코평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 장도바리바리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 무쇠소녀단평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0