영화
평가
245
하이파이브평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 2.5
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 1.5
연소일기평가함 ★ 3.0
와일드 투어평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 월드 히어로즈 미션평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
씽씽평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5