시리즈
평가
101
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0
백일몽아평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
칼과 풋고추 -이치카의 요리첩-평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 1.5
사자의 은신처평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
조립식 가족평가함 ★ 3.0