시리즈
평가
90
또 오해영평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0