시리즈
평가
33
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5