평가한 작품들
모래시계평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 2.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5