시리즈
평가
146
뉴토피아평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
못 말리는 어린 양 숀: 농장 대모험평가함 ★ 4.0- 키테레츠 대백과 시즌 5평가함 ★ 0.5
- 키테레츠 대백과 시즌 4평가함 ★ 0.5
심슨 가족 시즌 17평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 16평가함 ★ 4.0- 키테레츠 대백과 시즌 2평가함 ★ 0.5
- 키테레츠 대백과 시즌 3평가함 ★ 0.5
심슨 가족 시즌 15평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 14평가함 ★ 4.0- 은하철도 999평가함 ★ 1.0
- 키테레츠 대백과 시즌 1평가함 ★ 2.0
덱스터의 실험실평가함 ★ 2.0
심슨 가족 시즌 13평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 12평가함 ★ 4.0