평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0