평가한 작품들
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 0.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
홍길동평가함 ★ 3.5- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 4.5
- 걸어서 하늘까지평가함 ★ 3.5
- 장길산평가함 ★ 3.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 4.5
케세라세라평가함 ★ 4.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 4.0