평가한 작품들
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5