평가한 작품들
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 3.0
웨딩피치평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0