영화
평가
34
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 2.5
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5