시리즈
평가
18
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 킹덤평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
걸리버 여행기평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5