평가한 작품들
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.5