시리즈
평가
69- 알리바이를 깨드립니다평가함 ★ 4.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 4.0
슈퍼 리치평가함 ★ 3.0
최애평가함 ★ 4.0
빈란드 사가평가함 ★ 5.0
네메시스평가함 ★ 3.5
후쿠오카 연애백서 14 ~텐진 러브송~평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 5.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0- 오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 3.0
도쿄 남자 도감평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
파르페틱!평가함 ★ 3.0
후쿠오카 연애백서 15 ~꺼지지 않는 사랑의 불꽃놀이~평가함 ★ 5.0