평가한 작품들
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0