시리즈
평가
66
은중과 상연평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0- 브레이크 포인트 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이크 포인트 시즌 1 파트 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0