시리즈
평가
84
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 커스평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
엔젤스 인 아메리카평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
몸값평가함 ★ 3.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
홀스턴평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0