평가한 작품들
주군의 태양평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 3.0
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0