시리즈
평가
150
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
마녀의 발견 시즌 1평가함 ★ 3.5
둠 패트롤 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 3.5
데드 보이 탐정단평가함 ★ 4.5
하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
라그나로크 시즌 1평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오, 할리우드평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0