영화
평가
410
토탈 이클립스평가함 ★ 3.0
가족의 탄생평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.0- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
라빠르망평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 3.5