평가한 작품들
- 식령-제로-평가함 ★ 5.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 1.5
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 0.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 1.5
다!다!다! 1평가함 ★ 2.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0- 카케구루이××평가함 ★ 4.0
학원 앨리스평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 2.5
아따맘마평가함 ★ 4.5- 테니스의 왕자 OVA : Another Story I,II평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 4.5