시리즈
평가
162- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
유어 아너평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5- 나의 개같은 연애평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
법대로 사랑하라평가함 ★ 3.0
목표가 생겼다평가함 ★ 3.5- 고백공격평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
사의 찬미평가함 ★ 3.0