평가한 작품들
- 그대 그리고 나평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
화랑평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0