영화
평가
938
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
제이 켈리평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
죽어야 사는 여자평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
선셋 대로평가함 ★ 4.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
라이프 리스트평가함 ★ 2.5
이프: 상상의 친구평가함 ★ 2.0
챌린저스평가함 ★ 3.5