시리즈
평가
28- 천국보다 아름다운평가함 ★ 0.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0