시리즈
평가
492- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
괴이평가함 ★ 1.5
불꽃 소방대평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 전생슬라임 일기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 3평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
괴물사변평가함 ★ 3.0
수염을 깎다. 그리고 여고생을 줍다.평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0