영화
평가
1503
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 0.5
카사블랑카평가함 ★ 4.5
툼스톤평가함 ★ 2.5
잭애스평가함 ★ 0.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 4.5
스플릿평가함 ★ 2.0
프로포즈평가함 ★ 2.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0
여고괴담평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 1.0
저스티스 리그평가함 ★ 0.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.0