평가한 작품들
미나미가 3자매 1기평가함 ★ 4.5- WORKING'!!평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 4.0
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0- 유희왕 1기평가함 ★ 4.0
리라이프평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
토라도라!평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
바 케모노가타리평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0