시리즈
평가
112
공룡들평가함 ★ 4.0
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
엡스타인의 그림자: 길레인 맥스웰평가함 ★ 4.0
사티아지트 라이 단편 걸작선평가함 ★ 4.5- 미쳤대도 여자야구평가함 ★ 5.0
aka 찰리 쉰평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5
에런 로저스: 이니그마평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 5.0
언프레임드평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5