평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5