평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
초록 달걀과 햄평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 10평가함 ★ 4.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 9평가함 ★ 4.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 8평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.0