시리즈
평가
121
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0- 보고또보고평가함 ★ 3.5
- 세 친구평가함 ★ 4.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 3.0