시리즈
평가
30
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
갱스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
기리/하지평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 1.5
고담 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
배드 블러드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더블 타겟 시즌 3평가함 ★ 0.5
더블 타겟 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘 차포: 터널 킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
구울평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 5.0
아처 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0