평가한 작품들
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 1.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 0.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0