시리즈
평가
125
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0