시리즈
평가
32
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0- 최종병기 그녀 Another Love Song평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 2.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 0.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0