시리즈
평가
86
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0