시리즈
평가
143
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 4.0