평가한 작품들
무미랑전기평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 2평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5