시리즈
평가
72
중증외상센터평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.5
머니게임평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 5.0
더 타임 호텔평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
피의 게임평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0