영화
평가
1420
죽여주는 여자평가함 ★ 4.0
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
사울의 아들평가함 ★ 4.5
경계선평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
원더평 가함 ★ 4.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
천국보다 낯선평가함 ★ 4.5
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
달나라에 사는 여인평가함 ★ 3.5
인게이지먼트평가함 ★ 3.5
이민자평가함 ★ 4.0
얼라이드평가함 ★ 4.0