시리즈
평가
32
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0