평가한 작품들
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
산부인과평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.5