시리즈
평가
24
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
슈츠평가함 ★ 2.5
부암동 복수자들평가함 ★ 3.0